Выкуп земельного участка при оформлении в собственность - расчеты и стоимость после 1 января 2010 года

• г. Волгоград

Договор аренды земельного участка был заключен по результату торгов на 10 лет. Когда я построю дом при оформлении земли в собственность мне нужно будет выкупать ее у муниципалитета, если да, то после 1 января 2010 года будет 100% рыночная стоимость? Получается что за 10 лет фактически выплачиваю стоимость земельного участка и с 1 января 2012, чтобы выкупить я еще заплачу стоимость?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Использование земли в России платное.