Имеют ли право отрезать газ за неуплату в зимнее время года если газ является отоплением.

• г. Волгоград

Имеют ли право отрезать газ за неуплату в зимнее время года если газ является отоплением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от договора с ресурсоснабжающей организацией. Если у Вас большие долги, то наверное могут Вас отрезать. За газ нужно платить.