3 Можно ли оспорить в Конституционном Суде Рф ФКЗ, закон о поправки к Конституции Рф?

• г. Москва

1.Количество судов, судей в РФ,в том числе мировых судей?

2.Может ли Конституция Рф быть предметом оценки Конституционного суда Рф?

3 Можно ли оспорить в Конституционном Суде Рф ФКЗ, закон о поправки к Конституции Рф?

Ответы на вопрос (2):

Марина, деточка, разве можно так откровенно бездельничать?!

Найди это все в интернете. Это всего займет у тебя 30 минут.Успехов в учебе.