Стоимость регистрации прав собственности на земельный участок и нежилой домик

• г. Рязань

Мама оформляет на меня дарственную на земельный участок 6 соток и нежилой домик на нем. Какую сумму мы должны заплатить за регистрацию прав собственности.

Ответы на вопрос (1):

Государственная пошлина за садовый до составляет 2000 рублей, за земельный участок 350 рублей, по реквизитам управления Росреестра в вашем субъекте Федерации, при этом внимательно проверьте КБК платежа, так как для Росреестра и МФЦ они разные.