Перевод денег от фирмы займа - как избежать проблем, если пенсионный фонд не одобрит возврат

• г. Воронеж

Сегодня фирма займа мне перевела деньги я их сняла и отдала им как будто бы муж дал им в долг сдала документы в пенсионный фонд деньги они должны будут нам вернуть когда одобрит пенсионный а если он не одобрит то я незнаю что будет что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А если он не одобрит то я незнаю что будет что делать?

То что вы делаете это незаконно.. вполне возможно, что пфр не одобрит вам использование материнского капитала..