Возможность конфискации недвижимости при ответственности за мошенничество - что должны знать родители

• г. Курск

Мой сын занимался обманом людей на деньги, то есть мошенничеством. В этот период мы купили ему квартиру и оформили её на него. Вопрос вот в чем-при наступлении ответственности перед законом за его поступки, у него могут отнять это квартиру. По закону наказание это штраф или лишение свободы или исправительные работы. Я имею ввиду, придётся ли нам доказывать что квартиру мы купили на свои деньги, а не на его добытые не честным путём или его имущество к этой статье вообще не относится? Если это имеет значение то это его первая и единственная недвижимость.

Ответы на вопрос (1):

Я имею ввиду, придётся ли нам доказывать что квартиру мы купили на свои деньги, а не на его добытые не честным путём или его имущество к этой статье вообще не относится?-Единственную недвижимость не смогут забрать приставы. Арест наложить имеют право, нот не более того.