Как выделить доли в доме при использовании материнского капитала - вопросы и непонятки

• г. Ялта

Я обналичила мат. капитал на возмещение затрат связанных со строительством дома. Одно из условий - выделение доли в доме детям и мне (т.к. дом зарегистрирован на супруга). К кому не обращалась, никто не может мне толком сказать, каким образом супругу надо выделить доли. У нотариуса? Или переделывать все документы на недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, я обналичила мат. капитал на возмещение затрат связанных со строительством дома.

Можете подарить ему долю.