Что произойдет, если игнорировать приглашение на учёт за курение в общественном месте до достижения совершеннолетия?

• г. Котельники

Сегодня на комиссии мне сказали, что позвонят из подиции, и я должен буду придти встать на учёт за курение в общественном месте. Мне 17 лет, через месяц будет 18 ть.

Если я весь следующий месяц буду игнорировать приглашение в участок и не буду появляться там до тех пор, пока мне не исполнится 18 ть, то что мне за это будет? Не хочеться просто в последний месяц моего "детсва" испортить свое будущее. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Что значит позвонят? Ждите официальную повестку. Пусть отправляют почтой и вручают под подпись. Можете именно так им и сказать. Тяните время. Вручить повестку бывает сложно.

Добрый день! Тяните время как можно дольше и не ходите, пока не пришлют повестку официально.

Спасибо за обращение на наш сайт. Удачи!