Одобрено установление недостающих 13 лет трудового стажа для Петровой для получения пенсии

• г. Салехард

У Петровой 7 лет стажа подтверждены документами. Она обратилась в отдел социальной защиты населения с заявлением об установлении свидетельскими показаниями недостающих ей 13 лет трудового стажа для приобретения права на пенсию. Два свидетеля подтвердили факт ее работы в течение этого времени, все эти годы они работали с ней совместно.

Какое решение должно быть вынесено?

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]Какое решение должно быть вынесено?

Решение одно - отчислить бездарного студента, который не умеет думать головой.

Доброго времени суток! Отдел социальной защиты населения не может выносить решений по назначению пенсии. Свидетельские показания о стаже работы обязан учесть суд.