Как я случайно обнаружил свой долг по налогам и штрафам в размере 250 000 рублей на сайте судебных приставов перед выездом за границу?

• г. Улан-Удэ

Я хотел узнать как такое возможно хотел посмотреть долги по налогам и штрафам так как собрался заграницу зашёл ради интереса на сайт судебных приставов а у меня долг 250000 руб.

Ответы на вопрос (3):

зашёл ради интереса на сайт судебных приставов а у меня долг 250000 руб.
Обратитесь в ФССП и уточните. Мы тоже не знаем откуда у Вас долги.

Обращайтесь к приставу-исполнителю с паспортом лично. Если у Вас нет кредитов и т.п.,возможно, что произошла ошибка с однофамильцем.

На сайте указан адрес этой Службы судебных приставов. Сходите туда и узнайте про этот долг подробнее. Приемное время: вторник с 9-00 по 15-00, четверг 14-00 по 18-00