Не согласен с решением суда о моей роли в разводном процессе и возражаю против предъявленных обвинений

• г. Воронеж

Бывшая жена подала на меня в суд указав ответчиком она живёт в другом городе, и суд её города принял заявление и дал ему ход мне кажеться я не являюсь ответчиком по этому делу, думаю ответчиком надо указать загс тк он выдавал ей документы на ребёнка и не прислушался к её доводам. Правильно ли я думаю?

И не должна ли она была подать в суд по моему месту жительства? Почему я должен ехать в её город чтоб решить её проблемы?

Ответы на вопрос (4):

Вы не указываете, с каким требованием обратилась супруга. Если об оспаривании отцовства, то при рождении ребенка в течении 300 дней после расторжения брака, автоматически отцом признается бывший супруг. В Ваших интересах оспорить отцовство, иначе будете алименты платить.

Мне кажеться я не являюсь ответчиком по этому делу, думаю ответчиком надо указать загс тк он выдавал ей документы на ребёнка и не прислушался к её доводам. Правильно ли я думаю?

---то что вам кажется нам не интересно знать. Вопрос задать можете корректно, о чём у вас с бывшей спор о каких документах и о чём исковое заявление?

И не должна ли она была подать в суд по моему месту жительства? Почему я должен ехать в её город чтоб решить её проблемы?

Смотря на какую тему исковое, если оспаривание отцовства, то вам придётся участвовать.

Для начала уточните о чем иск, поскольку без этой информации невозможно определить ни подсудность дела, ни ответчиков

Если необходима помощь, обращайтесь на личный приём с документами.