Судимость в 1992 г по статье превышение самообороны, можно через суд убрать информацию из ИЦ. МВД. Реально ли это?.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

---ничего не уберёте. в базе данных ИЦ МВД, эта информация останется навсегда.

Здравствуйте, указанная Вами информация храниться в базе 25 лет и убрать вы не сможетете ни через суд, ни каким другим способом.