Как правильно написать заявление на утепление крыши, т.к.квартира находится на 5 этаже, в квартире холодно.

• г. Улан-Удэ

Как правильно написать заявление на утепление крыши, т.к.квартира находится на 5 этаже, в квартире холодно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Такое заявление пишется в простой письменной форме. Однако учтите, что для проведения ремонта необходимо решение собственников о проведении работ.

Как правильно написать заявление на утепление крыши, т.к.квартира находится на 5 этаже, в квартире холодно.

---Здравствуйте, как и все заявления пишите. В простой письменной форме. Удачи Вам и всего хорошего.