Почему в колледже пропуски пар считают как двойки и имеет ли право колледж так делать?

• г. Благовещенск

Мне интересно, почему в колледже пропуски пар считают как двойки? Каждая н=2,как можно оценить за отсутствие? Из-за этого по некоторым предметам выходит не та оценка, которую заслужил. Например, стоит 5 5 нб нб,а в конце семестра в итоге выставляют 3!Имеет ли право колледж так делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Это незаконно, можете подать жалобу в департамент образования

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!