Как сохранить свою землю от передачи под гектары - советы и возможные шаги

• г. Хабаровск

У меня в собственности 40 га пашни, чтобы сделать межевание границ у меня сейчас нет денег, в администрации района говорят что мои земли могут отдать под гектары кто захочет. Что мне можно сделать чтобы мою землю не трогали, хотя бы год. может какое нибудь заявление написать куда нибудь? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Что мне можно сделать чтобы мою землю не трогали, хотя бы год

---ваш участок находится в составе одного земельного массива, поэтому Вам стоит найти остальных собственников этого массива и произвести межевание сообща, это будет стоить в разы дешевле.

Для совета вам - мало данных, нужновидеть документы на землю, т.к. не понятно каким образом вы получили эту землю, назначение земель, почему при получении не производилось межевание... обратитесь за очной консультацией к местному адвокату...