Как подать иск в суд после выигранного дела о расторжении договора купли-продажи машины и оценить шансы на победу в иске о защите чести и достоинства?

• г. Новосибирск

На меня подали в суд о расторжении договора купли продажи машины, типа я не доплатил деньги по договору, не было никаких расписок ничего. Я суд выиграл 4 мес длились суды, могу ли я сеичас подать на истца иск в суд? иск подается о защите чести и достоинства и какие шансы выиграть:?

Ответы на вопрос (2):

могу ли я сеичас подать на истца иск в суд? иск подается о защите чести и достоинства и какие шансы выиграть:?

В суд Вы обратиться можете, никто не может лишить Вас такого права. Шансы выиграть такой иск - стремятся к нулю. Скорее всего такое возможно будет только в случае признания иска Вашим оппонентом.

Добрый вечер, в нашей стране подтбные иски бесперспективны, лучше обратитесь в суд о взыскании расходов на юридические услуги.