Как продать квартиру без уплаты налогов после ремонта и прибыли в два раза выше стоимости покупки?

• г. Санкт-Петербург

Скажите. Продаю квартиру в собственности 5 месяцев покупал за 6 милионов без ремонта сделал ремонт продаю за 13 миллионов как мне продать её чтобы не платить налог.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Никак, вы можете ее подарить, при этом налоги будет оплачивать другая сторона сделки, если родственник то не будет платить налог.

О как. Совершенно никак не получится Вам такое вытворить и не заплатить налог. Либо держите квартиру в собственности годы а потом продавайте.

Добрый день, единственная возможность это воспользоваться налоговым вычетом, если Вы его еще не использовали (используется только 1 раз в жизни).

Продажа и покупка объектов должна быть в одном налоговом периоде (календарный год).

Более подробно можете выяснить у налоговиков этот вопрос.