Выплачивают ли матери ребенка, получающего пенсию по потере кормильца (студента), единовременную выплату или пособие при выходе на пенсию по возрасту?

• г. Самара

Положено ли матери ребенка, который получает пенсию по потери кормильца (студент), при выходе на пенсию по возрасту какая либо выплата (единовременная?), пособие?

Ответы на вопрос (1):

Положено ли матери ребенка, который получает пенсию по потери кормильца (студент), при выходе на пенсию по возрасту какая либо выплата (единовременная?), пособие?--нет никакой единовременной пособии.