Избиение брата с просьбой о закрытии дела - что делать?

• г. Краснодар

У нас такая ситуация, брата избили (известные ему лица) в мае 2016... было сразу подано заявление в милицию. . проведены 2 операции (плечо сломано), была суд. мед.экспертиза, средняя тяжесть телесных. Но дело уже 1 раз закрывали, мы написали в прокуратуру жалобу... отправили на доследование.. пока приостановили что-то у них там со сроками... а теперь вообще следователи говорят что нет свидетелей и дело будет закрыто по-любому... неужели с этим ничего нельзя поделать.

Ответы на вопрос (2):

пока приостановили что-то у них там со сроками... а теперь вообще следователи говорят что нет свидетелей и дело будет закрыто по-любому... неужели с этим ничего нельзя поделать.

Единственная возможность восстановить права - постоянно обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Другого выхода нет.