Сбербанк списывает остаток зарплаты с карты, после приставских снятий - какие действия предпринять?

• г. Кемерово

Сбербанк списывает с зарплатной карты остаток зарплаты из которой приставы уже сняли половину. Мне не осталось нечего. Что мне делать. Я позвонил в банк мне сказали деньги списал робот за просрочки в этом банке по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на возврат в таком случае, если списывает пристав (не более 50%) то банк не имеет на это права! Ваш долг взыскивает судебный пристав и перечисляет банку.