Какой вид налогооблажения выбрать индивидуальному предпринимателю для повышения вероятности одобрения кредита наличными в банке?

• г. Белгород

Индивидуальному предпринимателю чтоб взять кредит наличными в банке на каком виде налогооблажения лучше работать, чтоб вероятность одобрения была выше. Обычно Ип отказыают в большинстве банков.

Ответы на вопрос (2):

Мы не ведем статистик выдачи кредитов ИП. Если отказали в одном банке - обращайтесь в другой. И никто Вас не заставляет выступать при этом в качестве ИП, можете взять лично для себя на семейные нужды.

Вид налогообложения не влияет на одобрение кредита, влияет размер прибыли, вид деятельности, кредитная история. Удачи Вам и всего самого наилучшего.