Какие нормативные документы можно использовать об отказе родителям в фотографировании детей в ДОУ.

• г. Москва

Какие нормативные документы можно использовать об отказе родителям в фотографировании детей в доу.

Ответы на вопрос (2):

Это личное право родителей и никакими законами отказ не регулируется, не хотите не платите и не фотографируйтесь. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Это личное право родителей фотографировать или нет своего ребенка. ДОУ - не режимный объект, где запрещена кино-и фотосъемка. Принудительно заставлять оплачивать фотографии ребенка никто не имеет право. Родители принимают решение самостоятельно и навязывать им какие-либо услуги - противозаконно. Всегда рад Вам помочь!