Получив УДО, можно ли поступить в колледж или вуз на заочную или дистанционную форму обучения?

• г. Пермь

Получив УДО, имеет ли право осужденный поступить в колледж или вуз на заочную или дистанционную форму обучения (имея незаконч\высш), если-да-в уч.завед. Какого типа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получив УДО, имеет ли право осужденный поступить в колледж или вуз на заочную

Конечно вправе поступить в УЗ, в любое, кроме правоохранительного.