Возможно ли вернуть сумму страховки по кредитной карте Тинькофф?

• г. Вологда

Возможно ли вернуть сумму страховки по кредитной карте Тинькофф?

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть если это предусмотрено договором страхования, ст.958 ГК, или страховка была Вам навязана, ст.16 закона о защите прав потребителей.

Да, если вы докажите, что страховка была вам навязана, то вы имеете право по закону о защите прав потребителей признать данный договор ничтожным через суд и потребовать вернуть деньги.