Могут ли поставить на учет 11-летнего ребенка из-за драки с девочкой? У нее остались синяки на ногах. Подскажите, пожалуйста.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, безусловно, могут. Скорее всего поставят на учёт

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Могут ли поставить на учет 11-летнего ребенка из-за драки с девочкой? У нее остались синяки на ногах

---на учёт могут поставить с 9 лет.