Взят потребительский кредит. На эти деньги куплена квартирка. (рубль в рубль) Можно ли получить налоговый вычет?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, безусловно, можете получить налоговый вычет

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Здравствуйте.

Налоговый вычет Вы имеете право получить с покупки квартиры, если ранее не пользовались своим правом. На получение вычета по процентам не имеете права. (220 НК РФ)