Сколько дней идут деньги с пенсионного фонда к судебным приставам?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста сколько дней идут деньги с пенсионного фонда к судебным приставам?-Вам то какая разница? Все достаточно быстро списывается и перечисляется.

Здравствуйте, Жанна!

Подобные сроки законом не регламентированы. Процесс взыскания может растянуться до месяца. Но, если время уже больше, то следует обращаться с письменной жалобой на бездействие пристава.