Как вернуть деньги, списанные с моей карты на Яндекс.Деньги, за которые я не пользовался?

• г. Пермь

С моей карты списано 5000,40. На горячей линии сбербанка мне сказали, что списаны они Яндекс мани. Но я не пользовалась им. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пишите претензию в банк и требуйте устранить допущенные нарушения, не последует действий обращайтесь в суд.

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.