Вопрос о возможности получения земельного участка для инвалида 2 группы, отслужившего 25 лет в МВД и находящегося в очереди на получение ЕДВ

• г. Санкт-Петербург

Я отслужил в МВД 25 лет, уволился по выслуге лет на пенсию. Инвалидность 2 группы, получена в течении прохождения службы. Могу ли я получить земельный участок. Стою в очереди на получение ЕДВ в ГУ МВД по г.СПб и ЛО. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.