Просрочил уплату патента на две недели. Аннулировали ли его? как узнать?

• г. Москва

Просрочил уплату патента на две недели. Анулировали ли его? как узнать?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, при такой просрочке патент аннулирован. В течении 15 дней Вы должны выехать за пределы Российской Федерации - в противном случае Вас депортируют. Удачи Вами добра!