Может ли бывший сожитель отсудить автомобиль, который оформлен на меня?

• г. Киров

Может ли бывший сожитель отсудить автомобиль, который оформлен на меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Т\С куплено в браке?