Льготы на приобретение железнодорожных билетов

• г. Краснодар

Имеется ли льгота на приобретение железнодорожного билета для студента на междугородний поезд.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на федеральном уровне нет льгот. Но на региональном, могут быть. Право на данную льготу имеют студенты, приобретающие проездной билет или бесконтактную смарт-карту. Порядок приобретения проездных билетов на эти виды транспорта уточняйте в учебном заведении. Удачи Вам и всего хорошего.