Как определить организацию и место использования денег, полученных от повышающих коэффициентов без общедомового счетчика на отопление?

• г. Екатеринбург

В какой организации и как выяснить где деньги полученные от применения повышающих коэффициентов. (нет общедомового счетчика на отопление)

Ответы на вопрос (1):

В какой организации и как выяснить где деньги полученные от применения повышающих коэффициентов.

Обратитесь в свою управляющую организацию или непосредственно к поставщику.