Как начисляется плата за отопление при неисправности общедомового ПУ?

• г. Пермь

В нашем доме постоянные перебои в работе общедомового ПУ отопления. Плата за отопление предъявляется не поймем как, каждый раз разные объяснения. По нашим данным начисления осуществляются по нормативу с учетом повышающих коэффициентов. Вопрос, В случае неисправности ПУ каким образом должна начисляться плата за отопления?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в департамент жкх, жилищную инспекцию, прокуратуру с жалобой о проведении проверки по данным фактам. Начисления должны производится в соответствии с Постановлением Правительства № 354.