Имею стаж 41 год. в 1985 году награжден знаком " ударник одиннадцатой пятилетки". имею ли право на звание ветеран труда.

• г. Екатеринбург

Имею стаж 41 год. в 1985 году награжден знаком " ударник одиннадцатой пятилетки". имею ли право на звание ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Знак отличия «Ударник XI пятилетки», то он принимается во внимание для присвоения звания «Ветеран труда», если решение о награждении принято руководителем отраслевого министерства (ведомства) и удостоверение содержит подпись должностного лица в ранге руководителя министерства (ведомства), заверенную печатью соответствующего министерства (ведомства).

изучите

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

29 августа 2012 года.

Лефортовский районный суд г. Москвы.