Оспаривание отказа в наследственной трансмиссии - правоотношения после смерти наследодателя и наследников при отсутствии вступления в права наследования из-за психического заболевания

• г. Москва

Можно ли оспорить отказ в наследственной трансмиссии, если сначала умер наследодатель, а потом один из наследников, не вступив в права наследования из-за психического заболевания (справок и выписок нет). Остался один отец, но ему отдали только половину средств.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно кому и почем уотказали в наследственной трансимиссии, уточните этот вопрос. Отец не нуждается не в какой трансмисси, почему ему дали только половину?