Проблема с списанием денег за некорректную работу услуги переадресация - МТС не решает проблему даже после 10 обращений в коллцентр

• г. Екатеринбург

В течении 4 х месяцев МТС списывает деньги со счета в связи с некорректной работой услуги переадресация. На мои 10 кратные обращения в коллцентр МТС 4 раза средства возвращались, но проблема не решена до сих пор. Деньги продолжают снимать со счета. На письменную претензию в течении недели ответа не поступило. Как заставить мтс объяснить причину о невозможности решения вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку услуги навязаны - обратитесь в суд с иском о признании данных действий МТС незаконными и взыскании сумм удержаний, морального вреда и всех убытков - ст. 16 ЗоЗПП и ст. 29 этого закона.