Потерянное решение - Как получить решение Московского областного суда, не полученное районным судом?

• г. Москва

В Московском областном суде дело рассмотрено 31.08.2016, до сих пор не пришло решение в районный суд, звоню в экспедицию и канцелярию Московского областного суда, трубки не берут, последний статус на их сайте 31.08.2016 - иск (заявление) удовлетворен частично. Как могу получить решение, куда и к кому подъехать или позвонить, большое спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Странно, что так долго дело возвращают. Обратитесь в канцелярию Московского областного суда. Удачи Вам и всего хорошего!