Нарушение закона - управляющая компания незаконно включает в счета оплату за электроэнергию

• г. Москва

Уже несколько месяцев управляющая компания включает в счета оплату за общую эллектроэнегргию. В статья 154 часть 1 п.2 сказано, что норма может применяться только с января 2017 года. Законно ли выставляет счета УК?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, УК выставляет данные счета незаконно, подавайте жалобу в жилищную инспекцию

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если появятся вопросы.