Возможно ли получить 13-ую зарплату при отработке 7 лет на производстве и смене работы в том же году?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйцсто, если я отработал на производстве 7 лет, уволился в июне текущего года, и устроился в октябре этого же года, могу ли я рассчитывать на 13 зарплату.

Ответы на вопрос (1):

уволился в июне текущего года, и устроился в октябре этого же года, могу ли я рассчитывать на 13 зарплату.

правила этих выплат везде разные. Смотрите Положение об оплате труда, которое действует у Вашего работодателя (ст. 8 тК РФ)