Как изменить учет периода службы в военном училище и офицерских должностей для увеличения трудового стажа перед выходом на пенсию?

• г. Вологда

Зайдя на госуслуги, с удивлением обнаружил, что период обучения в военном училище вошел в общий трудовой стаж, а служба на офицерских должностях в ВС СССР (5 лет с 1983 по 1988) - не вошли. Что делать? Скоро 60 исполнится, следовательно, выход на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не оформляли военную пенсию, то вам зачли все правильно, посольку в данном случае нет оснований исчиления пенсии иначе.