Можно ли облегчить вопрос получения приглашения в Россию, если мой молодой человек гражданин Индии и признал отцовство нашего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте) Мой молодой человек гражданин Индии. Скоро родится ребенок. Возможно ли на основании признания им отцовства облегчить вопрос с получением приглашения на въезд в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок будет записан в свидетельство о рождении на имя отца, то конечно это поможет оформить приглашение в РОссию.

Желаю удачи.