Ошибочное увольнение и новая работа - моя история и неприятное просчёт

• г. Ухта

У меня возникла такая ситуация: я, находясь в очередном отпуске, нашла другую работу. Не дожидаясь окончания отпуска написала заявление об увольнении по собственному желанию. По окончании двух недель меня уволили, но сказали, что потеряли трудовую книжку. На новом месте работы заключили договор и согласились подождать, когда я принесу дубликат. Прошло около месяца, и мне вернули мою трудовую (она нашлась!) книжку. Оказалось, меня приняли раньше на новую работу, чем уволили со старой. Получается, что я подвела людей.

Ответы на вопрос (1):

День добрый Елена!

Все ошибки, допущенные в Вашей трудовой устранимы. Порядок изложен в ПОСТАНОВЛЕНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 16 апреля 2003 г. N 225 "О ТРУДОВЫХ КНИЖКАХ", подскажите кадровикам.