Пенсионерам с инвалидом 2 группы грозит отключение электричества из-за задолженности, несмотря на обещание оплатить через две недели

• г. Тверь

Я пенсионерам проживают с сыном инвалид 2 группы. Могут электрички отрезать нам электричество за неуплату? Хотя я сказала что могу заплатить через две недели и они подали на меня в суд.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право отрезать свет при наличии задолженности более чем за три месяца, но только после письменого предупреждения.

Желаю удачи и всех благ.