Принудительное воздействие педагога-приверженца секты «Свидетели Иеговы» на учащихся - действия администрации школы для проверки фактов

• г. Владивосток

Установлен факт принудительного воздействия педагога – приверженца секты «Свидетели Иеговы» на учащихся старших классов. Со слов учащихся – с целью обращения в веру. Алгоритм действий администрации школы в соответствии с законом с целью проверки изложенных фактов.

Ответы на вопрос (1):

Установлен факт принудительного воздействия педагога – приверженца секты «Свидетели Иеговы» на учащихся старших классов. Со слов учащихся – с целью обращения в веру. Алгоритм действий администрации школы в соответствии с законом с целью проверки изложенных фактов.

Кем установлен факт?

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.