Выплата пенсий лицам, проработавшим на севере 20 лет с районным коэффициентом - подробности постановления правительства и сроки действия

• г. Киров

В мае или июне месяце 2016 гада вышло постановление правительства о выплате пенсии лицам проработавшим на севере 20 лет с районным коффицентом Можете подсказать номер постановление и от какого числа.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 18.03.2015. № 249 «Об утверждении Правил установления и выплаты повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии лицам, проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях»