Срок давности судебного приказа № 2-127 от 29.01.2014 подлежит истечению в каком году?

• г. Архангельск

63052/15/29023-ИП от 25.05.2015 Судебный приказ от 29.01.2014 № 2-127 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 7 ЛОМОНОСОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. АРХАНГЕЛЬСКА когда закончиться срок давности у этого приказа? В каком году?

Ответы на вопрос (3):

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 7 ЛОМОНОСОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. АРХАНГЕЛЬСКА когда закончиться срок давности у этого приказа? В каком году?

Срока давности у приказа нет.

Добрый день! Ограничений срока исполнения исполнительного документа законом не предусмотрено. Исполнение производится до полного погашения суммы. Долги передаются по наследству. Спасибо за вопрос.

Срока давности для приказов не существует, если он был предъявлен в течение трех лет со дня его выдачи. Так что нужно уточнять прежде всего этот момент: был ли он предъявлен в службу судебных приставов.