Могут ли электрики отрезать электричество пенсионерке, проживающей с инвалидом 2 группы, за неуплату, несмотря на обещание оплатить через две недели, и подали в суд?

• г. Тверь

Я пенсионерка проживаю с сыном инвалид 2 группы. Могут электрики нам отрезать электричество за неуплату? Хотя я сказала, что смогу заплатить через две недели, они подали в суд.

Ответы на вопрос (1):

Могут электрики нам отрезать электричество за неуплату? Хотя я сказала, что смогу заплатить через две недели, они подали в суд.
Имеют полное право согласно Постановлению № 354.