Стоимость подачи иска на получение недополученной пенсии и инвалидности через суд от умершего папы за март 2014 года - подробности и расходы

• г. Владивосток

ДД Получить недополученную пенсию +инвалидность из ПФР умершего папы за март 2014 г через суд в сумме до 25 тр Какая будет сумма расходов при подачи иска

За что и сколько?

С уважением Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДД Получить недополученную пенсию +инвалидность из ПФР умершего папы за март 2014

Затраты на составление иска + если захотите представительство юриста в суде, но Вы и сами справитесь, если будет составлен иск грамотно. Стоимость иска у всех юристов разная.