Считается ли законной расписка где в случае не уплаты принуждают жить с ответчиком.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Данная расписка является незаконной. Согласно Конституции РФ принудительное проживание не допускается. В случае нарушения Ваших прав обратитесь в прокуратуру. Всех благ!

Здравствуйте!

Конечно же нет. У нас пока в России за неуплату долга по расписке в суд подают, а не живут с займодавцем. Удачи Вам.